04.04.2018

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА – СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ INTER BUILD EXPO И KHARKIVBUILD&ENERGY

Для нас уже стало традицией начинать весенний сезон с преставления ТМ Soma Fix на масштабных украинских выставках. В Украине март месяц ознаменовался двумя крупными строительными выставками, в которых мы с радостью приняли участие. Ведь это прекрасная возможность заявить о себе и о своем продукте, познакомиться с новыми тенденциями в строительной сфере и новыми игроками на рынке, а самое важное – дать возможность украинцам по достоинству оценить качество продукта, узнать потребности покупателя, исходя из которых и совершенствуется продукция Soma Fix.

С 20 по 23 марта в Киеве проходила выставка Inter Build Expo, которая удивила всех посетителей своими масштабами! Около 500 компаний представляли собственный продукт, среди такого широкого разнообразия строительных материалов и инструментов достойно презентовала свой продукт и наша торговая марка SomaFix – неоднократный лидер на рынке Украины, что подтверждено народной премией.

Познакомиться с мировыми и украинскими новинками приходили профессионалы различных сфер деятельности не только из Украины, но и из зарубежных стран. За четыре дня выставки, Inter Build Expo посетило более 25 000 гостей! Посетители стенда Soma Fix получили профессиональную консультацию наших торговых представителей, а также ознакомились с выставочными экземплярами результатов тестирования строительной пены. Многие с удивлением спрашивали: “И что это все из одного баллона?!”. Такая реакция, еще одно подтверждения того, что команда SomaFix двигается в правильном направлении.

А те, кому не удалось побывать на киевской выставке имели прекрасную возможность ознакомиться с нашей продукцией на специализированной выставке KharkivBUILD&ENERGY в Харькове. 115 компаний – участники из 14 городов Украины, 5 000 посетителей и много полезной информации!

Выставочный сезон открыт! Следите за нашими новостями, следующая выставка уже скоро!

Последние новости