17.03.2017

Sоma Fix на выставке "INTERTOOL Kiev 2017"

Sоma Fix на INTERTOOL Kiev 2017

С 1 по 3 марта в Киеве проходила 18-я Международная  специализированная выставка  «INTERTOOL  Kiev 2017». Хотелось бы  отметить, что это единственная в Украине  Международная выставка профессионального инструмента и садовой техники. Основными тематическими направлениями выставки являются:

  • Электро- и бензоинструмент
  • Продукция строительной химии
  • Ручной инструмент
  • Сварочное оборудование
  • Садово-парковый инструмент и оборудование для ландшафтных работ
  • Металлообрабатывающий инструмент и оборудование

Ежегодно выставку посещают  строительные компании, дилеры, строительные бригады, частные застройщики из всех регионов Украины. Так же все чаще выставку посещают зарубежные гости.
Место проведения выставки INTERTOOL Kiev уже несколько лет подряд  остается неизменным, и проходим в прекрасном месте - международном выставочном центре на левом берегу Киева, где проводятся большинство наиболее крупных выставок различных направлений и тематик.

Мы уже не первый год  с большим удовольствием принимаем участие  в этой выставке, представляя   продукцию строительной химии ТМ Soma Fix.

Выход пены SomaFix проверка

Все три дня стенд  ТМ Soma Fix, пользовался большой популярностью среди посетителей и участников выставки. Гости активно принимали участие не только в качестве зрителей, во время тестирования продукта, но и сами пробовали работать продукцией ТМ  Soma Fix. Выдували пену в специально подготовленные деревянные рейки, которые  имитировали монтажные проемы, каждый мог самостоятельно попробовать, насколько плавно и легко выходит пена, отметить высокую адгезию, убедиться в том, как с легкостью за несколько секунд  можно заполнить шов, увидеть, как равномерно  пена расширяется. Также в течение получаса, после первичного застывания, уже можно было посмотреть  и оценить структуру пены в застывшем виде.   Были даже гости  устроившие настоящий  crash test пенобетонным блокам, которые были предварительно  склеены с помощью пены-клея  ТМ Сома Фикс, пытаясь оторвать   их  друг от друга, устраивали падение блоков  с высоты человеческого роста, но все попытки были тщетны.  Каждый мог убедиться в высоком качестве продукции ТМ Soma Fix.

Проверка пены-клея Somafix

Выставка прошла очень активно, нам очень приятно было знакомить посетителей  и участников выставки  с нашим продуктом, были очень рады видеть наших постоянных партнеров и, конечно же, участие в выставке это всегда новые знакомства, которые в будущем перетекают в плодотворное долгосрочное сотрудничество.

Последние новости