31.05.2019

ТМ Soma Fix на международной выставке "Intertool-2019"

ТМ Soma Fix на международной выставке "Intertool-2019"

Торговая марка Soma Fix приняла участие в Международной выставке «Intertool-2019» в Киеве.

Хочется поделиться с Вами приятными впечатлениями, которые остались после участия в Международной выставке «Intertool-2019», которая прошла с 14 по 17 мая в Киеве. Мы были рады видеть огромное количество гостей и поклонников ТМ Soma Fix. У каждого посетителя была возможность ознакомиться с ассортиментом, услышать ответы на все интересующие вопросы и получить консультацию от наших высококвалифицированных специалистов. А также, веселую атмосферу и хорошее настроение нам обеспечил специально приглашенный ведущий, который провел с нами 4 незабываемых дня.

Вместе мы весело провели время!

На выставке все желающие могли принять участие в эксперименте "Заполнить куб с OSB одним баллоном пены Soma Fix", чтобы убедиться в неоспоримом качестве нашего продукта.

И на этом мы не остановились! Нами была устроена настоящая стройка. Вместе со специалистами мы возвели стену из пеноблока, монтировали окна и двери с помощью продукции Soma Fix, используя высококачественный и надежный инструмент Dnipro-M. Хотелось бы поблагодарить наших Партнеров оконную компанию «Steko» и производителя дверей компанию «Броневик», благодаря которым, мы смогли показать истинную культуру монтажа.

Для тех кому не удалось посетить выставку и поучаствовать в нашей стройке, мы предлагаем посмотреть видеоролик, который будет познавательным и полезным для Вас.

И конечно же мы не могли оставить наших гостей без подарков. Каждый из посетителей мог стать участником нашего розыгрыша, для этого ему необходимо было возле нашего стенда заполнить небольшую анкету и предоставить ее нашему консультанту. Каждой анкете был присвоен порядковый номер, по которому и определялись победители. В качестве подарков были подготовлены такие наборы:

  • 1 набор: 1 баллона пены Soma Fix проф Mega 850 + Перчатки для электроинструмента Днипро-М Comfort;
  • 2 набор: Это 1 баллон пены Soma Fix Extra + Рулетка Днипро-М Profit 5 m + Набор насадок (бит) Днипро-М ACR 25 мм ( 7 шт);
  • 3 набор: Универсальный силикон Soma Fix 310 мл. белый + пистолет для силикона + Набор отверток Днипро-М 6 шт.

По порядковому номеру мы рандомно выбрали 15 победителей:

  1. 455 - Кипко Сергей Александрович
  2. 467 - Гуртовой Алексей
  3. 54 - Маркович Алексей
  4. 114 - Бойко Тарас
  5. 110 - Заяц Виктор
  6. 146 - Бушняк Александр Игоревич
  7. 178 - Кравченко Е.А.
  8. 118 - Диденко Дмитрий Иванович
  9. 126 - Подгородецкий Дмитрий
  10. 166 - Гудим Сергей
  11. 18 - Чесновский Василий Владимирович
  12. 463 - Кава Михаил Владимирович
  13. 66 - Пиндичук Сергей Павлович
  14. 479 - Приходько Сергей
  15. 034 - Аркадий

Поздравляем победителей! Подробности розыгрыша, желающие могут посмотреть в нашем видеоролике.

Мы были рады встрече с Вами на Международной выставке «Intertool-2019». С нетерпением ждем следующего мероприятия, ведь их впереди еще очень много. Оставайтесь с нами, и Вы точно не пожалеете.

Последние новости