07.08.2018

Инновация в технологии моментального склеивания – КЛЕЙ АКТИВАТОР SOMA FIX

В настоящее время рынок строительной химии может предложить нам, помимо традиционных крепежных материалов, разнообразное количество клеящих составов. Из-за того, что характеристики их не уступают привычным материалам, а технология использования сравнительно проста, они все чаще используются в монтажно-строительных работах.

Разработчики продукции Soma Fix постоянно совершенствуют и улучшают технические характеристики и качество своего товара. Именно поэтому появилась новинка - универсальный однокомпонентный монтажный клей быстрого схватывания.

Применяется при склеивании практически любых известных строительных материалов и отлично фиксирует детали из массивной древесины, МДФ, ДСП, ЛДСП, фанеры, резины, ПВХ, других синтетических материалов.

Используется для моментального склеивания больших по площади поверхностей: бордюров, профильных соединений, накладок. Кроме того, будет незаменим при сборке мебели. Может склеивать разные по свойствам материалы и поверхности (например, стекло к дереву, резину к металлу, пластмассу к ДСП, и т.п.).

Благодаря своей густоте клей-гель не растекается и может быть использован при работе с вертикальными поверхностями, в том числе и для склеивания над головой. Клей прозрачный, поэтому не оставляет следов. Можно использовать при низких температурах (-15 °C), а время склеивания не превышает 10 секунд.

Если вы цените качество, простоту в использовании и стремитесь к высокой результативности в работе, то этот продукт именно для Вас.

Последние новости