03.10.2020

ТМ Soma Fix на саммите Лиги Мастеров 2020

ТМ Soma Fix на саммите Лиги Мастеров 2020

3-4 октября в Киеве на Арт-причале проходил ежегодный саммит Лиги Мастеров, в котором принимала участие наша команда!

Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с нашей продукцией, попробовать ее в работе в специально обустроенной зоне, обменяться опытом, поделиться знаниями. В тест-зоне были продемонстрированы некоторые позиции из ассортимента Soma Fix. С их помощью мы имели возможность попытаться построить дом. Таким образом, мы пытались показать экономичность и практичность использования пены и пены-клея в больших масштабах. Очень заинтересовало гостей тестирование клея-активатора. Оно проходило с использованием деревянных брусков, которые нужно было разорвать любым методом после склеивания.

С помощью наглядной демонстрации каждый из гостей мероприятия имел возможность убедиться в надежности продукта и присоединиться к поклонникам ТМ Soma Fix, которые выбирают нас уже не первый год. Об этом свидетельствуют результаты конкурса «Украинская народная премия», где мы традиционно побеждаем в номинации «Строительная пена года».

Вместе с коллегами, профессионалами своего дела, мы смогли не только продуктивно провести эти выходные, но и разделить рабочую атмосферу с людьми, которые любят свое дело. Наша команда с удовольствием отвечала на Ваши вопросы, демонстрировала ассортимент и алгоритм работы с продуктом Soma Fix. 

Мы хотим искренне поблагодарить всех участников, которые приняли активное участие в нашей тест-зоне, а также всех, кто оставлял отзыв о нашем продукте и провел с нами это время.

С нетерпением ждем следующей нашей встречи. Оставайтесь с нами, берегите себя и своих родных!

Последние новости