20.07.2016

Лидеры среди профессиональных монтажных пен

Soma Fix - лидеры рынка профессиональной монтажной пены

На протяжении последних лет ТМ Soma Fix является абсолютным лидером на строительном рынке Украины среди пены профессионального применения. Подводя итоги первого полугодия года мы видим, что данная тенденция сохранилась и более того увеличилась. По итогам первого полугодия 2016 года ТМ Soma Fix занимает 32% доли рынка. Гарантируя неизменно высокое качество, мы предлагаем рынку товар по наиболее выгодной цене, что бы каждый мог оценить наш продукт и стать приверженцем нашей торговой марки.

Казалось бы, формула лидерства проста, но на самом деле это колоссальный труд всей команды, начиная от производства и заканчивая коммуникацией с конечным потребителем. Верно говориться, что стать лидером намного проще, чем удерживать лидерские позиции. В 2015 году мы наблюдали появление множества новых торговых марок. Но в своем большинстве, это были так называемые продукты одного дня, целью создания который являлось лишь сиюминутное получение прибыли и единственным преимуществом которых была очень привлекательная цена. Потребитель радостно потирал руки, в предвкушении получить хороший продукт по низкой цене, но получал лишь горькое послевкусие, от использования низкокачественного продута и радость от экономии средств сменялась разочарованием. Хороший продукт априори не может стоить дешево, так как это напрямую отразиться на его качестве.

ТМ Soma Fix выбирают для себя большинство профессионалов именно за золотую середину: цена/качество. Пена весьма специфический материал, и замена даже одного из самых, казалось бы, незначительных компонентов, может привести к необратимым последствиям. Именно поэтому, если мы меняем химический состав, создаем новые формулы, то только в сторону улучшения и совершенствования. Совсем скоро начинается самый активный сезон продаж, и мы берем курс не просто на удержание своих лидерских позиций, а на завоевание большей доли рынка, что позволит познакомить с нашим продуктом еще большее количество конечных потребителей.

Последние новости